This site uses cookies.     
You are not logged in. Please login.

Metel (mini)


My Rating: /10
Rating:  awaiting 3 votes    IMDb

Year:
Country:
Russia
Genre:
Romance



missed Send yours.

История главной героини Вари началась в маленьком российском городке Радове. Там, выпускница одиннадцатого класса, она встречает свою первую любовь Костю. Но в ночь выпускного бала в результате рокового стечения обстоятельств Костя бросил Варю, несправедливо решив, что она изменила ему с другим. Костя ушел в армию, а Варя поняла, что беременна. На свет появляется глазастый, кудрявый и очень шебутной Вовка - радость мамы и бабушки.
В жизни Варю ждут многие испытания и разочарования: отъезд в Москву на заработки, встреча и расставание с новым возлюбленным Павлом, болезнь мамы, безуспешные поиски работы, даже пристрастие к алкоголю. Однажды в ее жизни снова появится Костя, но теперь Варя окончательно понимает, что это не ее судьба. Но, несмотря на все невзгоды, Варя продолжает верить в хорошее. «Сомнения уйдут, метель закончится, и значит скоро будет весна, и будет солнце, и тепло, и зеленая трава… и новая жизнь, и новое счастье!», - часто повторяет она сыну.
И однажды, во время последней зимней метели, судьба дарит Варе еще один шанс разобрать кто же ей на самом деле нужен. И кто в ее жизни - навсегда.

Метель Russia

Children's Cast:

Artyom Fadeyev [7] Vovka (TV Episode: 1.1) (2010)
Luiza-Gabriela Brovina [7] Natasha (TV Episode: 1.1) (2010)

Рейтинг@Mail.ru