This site uses cookies.     
You are not logged in. Please login.

Tridtsatiletniye (TV series)


My Rating: /10
Rating:  awaiting 3 votes    IMDb

Release:
2007 September, 3
Country:
Russia
Genre:
Adventure / Comedy / Drama / Romance
Production Company:



missed Send yours.

Они родились в СССР, но построили свою жизнь уже в новой России. Мир, в котором они живут, постоянно меняется. Правила и нормы морали родителей не работают в новой реальности. Поколению современных тридцатилетних не приходится полагаться на опыт отцов и матерей, а надо самим решать, что дозволено, а что нет, самим определять новые стандарты отношений и нормы морали.
Герои нового сериала телеканала СТС «Тридцатилетние» пытаются понять, что для них значат семейные ценности. Они хотят быть свободными и счастливыми. Они хотят отстоять свое «я» и уяснить, где именно должны кончаться жертвы во имя семьи.
Это история четырех семейных пар. Все они знакомы сто лет и не только дружат, но и ведут совместный бизнес. Мужья являются совладельцами ресторана. Жены делятся друг с другом проблемами. Кто-то во время не оплатил счет, и в доме возникло напряжение. Кого-то вывел из себя не желающий никого слушаться отпрыск. Кто-то дал серьезный повод для ревности и, как следствие, семейного скандала с битьем посуды. А кто-то и вовсе утратил свежесть чувств, стал засыпать в постели, едва прикоснувшись к подушке, словом, полностью наплевал на то, счастлива ли его жена в браке. В общем, всех заела страшная каждодневная рутина.
Но герои не намерены сдаваться, не желают мириться с серыми буднями, готовы любой ценой вернуть себе семейное счастье и душевный комфорт. Ведь любовь, дружба для «Тридцатилетних» – не пустой звук.

Тридцатилетние Russia

Children's Cast:

Diana Shchedrina [7] Mila
Roman Makedonsky [9] Nikita
Agata Chistokhodova [1] Katya

Рейтинг@Mail.ru