This site uses cookies.     
You are not logged in. Please login.

Soldaty (TV series)


My Rating: /10
Rating:  awaiting 3 votes    IMDb

Release:
2004 August, 23
Country:
Russia
Genre:
Comedy / Romance
Production Company:
Budget:
$ 1 000 000



missed Send yours.

Весна – время любви и начала новой жизни. Прапорщик Шматко, уезжавший в Одессу на поиски своей внезапно пропавшей жены Маши, вернулся в родную часть с новой семьей — Анной и ее двумя детьми — Петей и Сашей. Даже у Анжелы Олеговны появился поклонник - в нее влюбился дядя Шматко — Евгений Петрович. Такая огромная семья неизбежно столкнулась со множеством проблем — квартирных, финансовых, психологических. Но, как оказалось, все проблемы можно решить, если в семье царят дружба, любовь и взаимопонимание.
Именно этого — взаимопонимания очень не хватает другой семье — Куренковых. Наташа не может простить мужу беспочвенных подозрений в измене. И, что бы ни предпринимал раскаявшийся Куренков, чтобы вернуть жену — все бесполезно. Только его командировка в горячую точку заставит их помириться и понять, что на самом деле они искренне любят друг друга.
Красавица медсестра Тамара Славская, отвергающая одного воздыхателя за другим, наконец-то находит свою большую любовь. Это — вновь прибывший в часть прапорщик Ковальский, настоящий красавчик. Влюбившись в Тамару, он пускается во все тяжкие, чтобы завоевать ее. Даже попытки Славской убедить его в своей нетрадиционной ориентации (Тамара не верит мужчинам, и ухаживания Ковальского ее сначала пугают), не могут повлиять на его чувство. Но их любви придётся пройти через тяжёелые испытания...
К прапорщику Данилюку тоже чуть было не вернулась его первая любовь — ныне вдова-миллионерша из Австралии Нинка-Нинэль. Ох и натворил Данилыч дел из-за этой любви! Чуть в Австралию не укатил... Хорошо, что во время опомнился.
В жизни дедов и духов тоже происходит немало интересного. Ефрейтор Кот неожиданно становится фотомоделью, Бутонов с легкой руки бывшего студента Тонышева погружается в недра эзотерики, а Суслопаров становится буквально ротной Кассандрой, гадая всем желающим на картах. И все они -тоже жертвы большой любви офицеров и прапорщиков... к дисциплине и порядку.

Rating Percentage % Votes
10
0%
0
9
0%
0
8
0%
0
7
0%
0
6
100%
1
5
0%
0
4
0%
0
3
0%
0
2
0%
0
1
0%
0
1
Arithmetic mean = 6.0
Soldaty West Germany
Soldaty Japan
Soldiers  
Солдаты Russia
Солдаты 2 (second season title) Russia
Солдаты 3 (third season title) Russia
Солдаты 4 (fourth season title) Russia
Солдаты. Дембель неизбежен (sixteenth season title) Russia
Солдаты. Новый призыв (fifteenth season title) Russia
Солдаты. Снова в строю (seventeenth season title) Russia

Children's Cast:

Katya Amanova [9] Sashenka
Pavel Sliva [14]
Kirill Prodolyatchenko [6] orphan Pashka (TV Episode: 15.?)
Veronika Amirkhanova [7]
Oleg Shibayev [9]
Vitaliy Bredikhin [10] Petya
Maksim Kaptel
Pavel Seryogin [14] Petya

Рейтинг@Mail.ru