This site uses cookies.     
You are not logged in. Please login.

Skazka XXI




My Rating: /10
Rating:  awaiting 3 votes    IMDb

Year:
Country:
Russia
Genre:
Musical



missed Send yours.

Пять двадцатиминутных новелл, совершенно разных по стилю, жанру и способу съемки сюжета, складывающихся в единый паззл: мир детства образца 21-ого века.
новелла "Детство Forever". Папа не может найти общий язык с сыном Федей. Но он и не старается его найти, весь погруженный в свою работу. Папа забыл, что он не всегда был главным архитектором, и что сам когда-то был ребенком. Сын Федя ставит перед собой нелегкую задачу – помочь Папе вспомнить мир его детства. Так феерично еще никто не "впадал в детство"...
новелла "Школьный звонок. Посвящение". Ваня Павлов – обычный 10-летний хулиган в обычной средней школе. Когда в школу приходит новая учительница, учителя понимают что это их единственный шанс наказать надоевшего хулигана. А Ване предстоит узнать, кем становятся его "родные учителя в полнолуние"...
новелла "Крепость". У мальчика Пети аутизм – он живет в собственном мире. Для других детей он кажется чужим и непохожим. Двое ребят, Маша и Вася, вынуждены провести с ним целый день в дороге, без взрослых. В пути для детей открывается непохожий мир Пети, и они понимают, что если кто-то не похож на тебя, то это не значит, что он плохой.
новелла "Мир кукол". У Даши скоро родится сестренка. Даша не хочет сестру, потому что ей нужно будет делиться. И не только игрушками, но и любовью родителей. Но однажды, отправившись с родителями в Детский мир, Даша попадает в оживший мир игрушек, где у нее оказывается старшая сестра.
новелла "По ту сторону забора". Трое ребят, играя в виртуальную компьютерную on-line игру, неожиданно сталкиваются с виртуальным Мусорщиком, который отключает все их компьютерные игрушки. И что бы они снова заработали, им нужно объединиться в команду и найти таинственную красную кнопку. Им приходится пройти много испытаний перед тем, как стать настоящими друзьями.

Сказка XXI Russia

Children's Cast:

Vasiliy Brykov [11] Fyodor (segment: Detstvo Forever)
Pyotr Skvortsov [15] Ivan (segment: Shkolnyy zvonok. Posvyashcheniye)

Рейтинг@Mail.ru