This site uses cookies.     
You are not logged in. Please login.

Lesya plyus Roma (TV series)




My Rating: /10
Rating:  awaiting 3 votes    IMDb

Year:
Country:
Ukraine
Genre:
Comedy



missed Send yours.

Леся и Рома - влюбленные, которые живут вместе и стараются решать проблемы, возникающие едва ли не на каждом шагу.
Сериал выстроен по принципу подсматривания: зритель видит двух реальных героев, в украинском варианте Лесю и Рому, и следит за тем, как эти двое изобретают рецепт семейной идиллии. Следуя векторам сюжета, герои изучают феномен под названием "Любовь", а вместе с ним его секреты постигают и телезрители. Комические эпизоды сериала это милые зарисовки из жизни, позитивная энергетика которых соберет возле экранов телевизоров, как женщин, так и мужчин.
Комедия ситуаций именно так можно определить жанр этого сериала, сюжет которого не предусматривает невероятных зигзагов, он будто "списан" из жизни реальной семьи. Ревность, недоразумения, поиск компромиссов, семейные радости, проблемы отцов и детей тут все обыгрывается легко, непринужденно, с юмором и иронией.
Герои Леся и Рома меньше всего похожи на типичных персонажей сериального изобилия, они наши современники, которые просто оказались по ту сторону экрана, но остались такими же реальными и понятными.
Это первый в истории современного отечественного телевидения украиноязычный комедийный сериал является версией всемирно известного проекта Love Bugs (в переводе с английского "Любовные штучки").

Леся плюс Рома Russia
Леся+Рома Ukraine

Children's Cast:

Ivanna Sakhno [8] Lesya's niece

Рейтинг@Mail.ru